«1500 рублей за три года — это насмешка»: жена актера Гогунского подала на алименты

Реклама

культура

«1500 рублей за три года — это насмешка»: жена актера Гогунского подала на алименты

Виталий Гогунский с дочкой

Кузя из молодежного сериала «Универ» на ТНТ давно уже вырос, обзавелся семьей и стал отцом, но назвать его ответственным родителем сложно. У 44-летнего артиста подрастает единственная дочь — Милане уже 12 лет и она пошла по стопам своего знаменитого родителя, получив от него талант.

Одна из самых популярных юных певиц на YouTube исколесила уже половину страны с гастролями, девочка имеет хороший доход, но вот помощи от отца не получает.

Ирина Маирко, мама Миланы, развелась с актером несколько лет назад и с тех пор пытается выбить из него алименты на дочку. Процесс это непростой, тем более сам Виталий Гогунский уверен, что дал наследнице все, что мог: «гены, энергию, квартиру в Москве».

«1500 рублей за три года — это насмешка»: жена актера Гогунского подала на алименты

Виталий Гогунский с женой и дочкой

Ирина с сожалением признает, что договориться миром с бывшем мужем не получается. В итоге через три года после развода она обратилась в суд, чтобы взыскать с него алименты.

Женщина требует 25 процентов от доходов мужчины — именно столько он должен отдавать по закону. На 19 июля намечено очередное заседание суда по данному вопросу. Ирина надеется, что решение будет принято в ее пользу.

Виталий Гогунский

Ирина Маирко

«К сожалению, кроме редких смс с его стороны так и не было внимания дочери, не нашел иных способов общаться. Все это время я не настаивала. На алименты подала, так как считаю, что 1500 рублей за три года — это мало или даже насмешка», — говорит женщина «СтарХиту».

Прежде чем обратиться в суд Ирина пыталась договориться с Виталием полюбовно, предупредила, что пойдет разбираться в правовом поле в случае отказа, но в ответ снова получила тишину.

В деньгах Ирина не нуждается, она обеспечивает дочку. К тому же, семейную копилку пополняет сама Милана своим творчеством. Все гонорары девочки копятся на будущее.

Знаменитый родителей сейчас на них не претендует, но, по словам Ирины, было время, когда он требовал свою часть, а взамен обещал выписаться из общей квартиры.

Но деньги далеко не главное в этой истории. Женщина хочет, чтобы отец больше внимания уделял дочке, ведь в подростковом возрасте ей так нужно участие родителя.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети

Adblock test (Why?)

Источник