Натуральность теперь не просто тренд: Компания L'Oreal выпустила новую линейку средств для волос Source Essentielle

Реклама

культура

02.10.2018

Компания L’Oreal выпустила уникальную гамму продуктов по уходу за волосами, которая объединяет в себе профессиональный результ и натуральность.

L'Oreal

Страсть к инновациям и многолетняя экспертиза лаборатории L’Oreal Professionnel легли в основу создания новой уникальной гаммы продуктов по уходу за волосами.

Средства линейки Source Essentielle подходят как для работы стилистов в салоне, так и для домашнего использования. В состав продуктов входят 100% натуральные ингредиенты: экстракты цветов и душистых трав, питательные масла не оставят равнодушной ни одну девушку, даря чувственное наслаждение во время каждой процедуры и профессиональный результат день за днем. Всего выпущено 4 гаммы средств: для нормальных волос, сухих волос, окрашенных волос и чувствительной кожи головы.

L'Oreal

Для всех типов волос прекрасно подойдут шампунь Daily, в котором содержутся экстракты листьев акации и алое, и крем для волос, созданный для легкого расчесывания.

Обладательницам сухих поврежденных волос советуем отдать предпочтение шампуню Nourishing и использовать его вместе с питательной маской и маслом из той же серии. Экстракт жасмина и кунжутное масло в составе средств напитают локоны и сделают их приятными на ощупь.

L'Oreal

Девушкам с окрашеными волосами стоит остановить свой выбор на гамме средств Radiance. Воспользуйтесь маской и маслом для волос, чтобы придать волосам дополнительный блеск.

L'Oreal

Для тех, кто не понаслышке знаком с проблемой чувствительной кожи головы, L’Oreal разработали шампунь Delicate для мягкого очищения. В состав средства входят экстракты календулы и цветков ромашки.

Let’s block ads! (Why?)

Источник