2023 год под знаком «сыворотки правды»: Тамара Глоба рассказала, чего ждать от года Кролика

Реклама

культура

2023 год под знаком «сыворотки правды»: Тамара Глоба рассказала, чего ждать от года Кролика

Тамара Глоба

Скоро 2023 год вступит в свои права. Чего нам ждать от нового года? Ответила астролог Тамара Глоба. По ее словам, 2023 год будет «пустой». Прошлый мир кончился, а новый еще не пришел.

Если говорить о внутренних событиях года, то встретятся течения прошлого и будущего, и в этом водовороте «сметет» многих людей. Произойдут события, которых никто не ждал. Люди как-будто выпьют сыворотку правды и начнут говорить, что думают.

Градус напряжения снизится только к началу лета, но угрозы будут. Военные угрозы, провокации, ядерные угрозы, заражения — все это усилится, особенно в начале и в конце года. Но это будет последняя агрессивно-активная точка.

«Именно поэтому год будет „пустой“, будут и потери, но и стремление начинать новую жизнь. Многие найдут свое место и свою надежду», — говори Тамара Глоба в беседе с Надеждой Стрелец.

2023 год под знаком «сыворотки правды»: Тамара Глоба рассказала, чего ждать от года Кролика

2023 год будет походить на американские горки, а все из-за миграции Плутона. На свое место он вернется только в 2024 году и все процессы начнут утихать.

Для России наступающий год будет решающим. Зима и весна определят наши отношения с другими странами. Здесь высоки опасности терактов, техногенных аварий, но важно сохранять трезвую голову. Критические ситуации будут короткими. Важно держаться за семью, следить за здоровьем.

«Появятся новые лидеры, которые захотят перестроить мир и сделать его более прочным. Хороший период для этого вторая половина зимы и почти до конца весны. А конец апреля и начала мая дадут паузу», — говорит астролог.

Осень — хорошее время для сбора урожая, для финансов, для укрепления семьи. А вот к середине октября конфликт пойдет по восходящей и так будет до конца года. Но при этом начнется череда переговоров, причем договариваться придут с Россией.

«А март даст нам прочных и сильных союзников. Это относится к странам юго-восточной Азии», — рассказывает астролог.

Ядерной угрозы пока нет.

2023 год под знаком «сыворотки правды»: Тамара Глоба рассказала, чего ждать от года Кролика

Вместе с тем, Тамара Глоба дала прогноз каждому знаку зодиака — чего ждать и на что обратить внимание?

Овны

Год двойственный, это время успеха, проявятся лидерские способности. Время, когда Овна буквально контролируют и дают возможность проявить себя. Хорошие шансы для прибыли.

С третей декады апреля не стоит вкладываться в любые проекты, а еще нужно обратить внимание на здоровье. Еще один сложный период середина и конец октября — это напряженность по всем фронтам.

Для Овнов 2023 год станет годом новых возможностей и им ему зачтется. Стоит браться даже за проекты, которые не принесут материального успеха, но они принесут личный успех и задел на будущее.

Зимой не бросайтесь словами.

Тельцы

Год интересный и дает перспективы открытий, но отдачу получите через 8-10 лет. Тельцы получат поддержку от авторитетных персон, они стоят рядом, но пока думают: дать или нет возможность развития.

Период конца весны и начала лета будет успешным. Можно делать смелые шаги, вкладывать деньги, они принесет отдачу. На всем, что было сделано ранее можно будет получить духовную и материальную выгоду.

Осенний период благоприятный для семейных дел.

А еще этому знаку нужно внимательнее относиться к родителям и следить за своим здоровьем.

Близнецы

2023 год будет годом перемен. Это активная работа и необходимость буквально встраиваться в изменяющиеся условия. Нужно быстро на все реагировать. С конца марта появятся события, которые ограничат карьеру.

Огромную роль сыграют друзья, они помогут решить многие сложности. Во второй половине года именно близкие подставят плечо и сделают задел на будущее.

Для Близнецов откроются перспективы вдали от дома. Этим надо пользоваться.

Осенью изменится работа, здоровье. Всему нужно уделять внимание.

2023 год под знаком «сыворотки правды»: Тамара Глоба рассказала, чего ждать от года Кролика

Рак

Для них следующий год станет продолжением череды событий 2022 года. Это страдания, материальные потери. Раки наваливают на себя много обязанностей и берут ответственность, которую они не в состоянии выполнить.

Но нужно прислушиваться к людям, которые вас любят и ценят. И, как не странно, рак будет себя чувствовать хорошо вдали от дома. Поездки могут спасти от проблем и потерь. Там их ждут заработки и покупки, возможны переезды.

Вторая половина года принесет поддержку от друзей, которые хорошо стоят на ногах. Но могут быть большие расходы, финансовые потери.

Осень важное время.

Лев

Год перемен. С одной стороны успех вдали от дома, работа, любовь. Но в тоже время нужно беречь партнеров, к которым Лев привык. У них могут быть проблемы и Льву необходимо удерживать то, что дорого.

В плане финансов в первой половине года надо полагаться на заработки вдали от дома. К лету откроются новые возможности в работе. Июнь творческий и успешный, хороший для беременности и рождения детей, но есть опасности для здоровья и особо осторожно нужно быть в дороге. Есть угрозы аварий.

Может быть переезд или эмиграция. А осень — время любви.

Девы

Для них важный год, приходят события, которых никто не ждал. Семья станет ангелом-хранителем. Помогайте любимым людям, тогда помощь придет и вам. Нужно понять значимость личных отношений.

У Девы период расходов. Со второй половины начнется период успеха вдали от дома, несмотря на трудности и сложности в переговорах, вы одержите верх. Появятся новые возможности и хорошие знакомства.

Весы

Год требует внимания к семье. Первая половина года — это время успеха в сотрудничестве с партнерами. Появятся проблемы со здоровьем, ими надо заниматься сразу.

Во второй половине года то, что накопили по здоровью, авторитету, работе — все это будет приносить отдачу. Затронутся вопросы, касаемые перемен, духовная жизнь сыграет большую роль.

Внезапно придут деньги. Так пройдет практически весь год, этот период продлится на 2024 год. Надо беречь детей, партнеров, семью, финансы и имущество.

Работа станет более строгой и жесткой, уйдут многие люди, появятся новые партнеры. Период, который принесет 2023 год, не происходил в жизни весов никогда.

2023 год под знаком «сыворотки правды»: Тамара Глоба рассказала, чего ждать от года Кролика

Скорпион

Может быть беременность, рождение, прибавление в семействе. Зима и весна порадуют, а в апреле на работе ждут кардинальные перемены.

Летний период нужно опираться на семью и других людей — это очень важно. Если есть на кого положиться, то дела будут идти неплохо. Со второй половины года откроются новые возможности в делах.

Стрелец

Год принесет радость в плане любви, творчества. Но в первой половине года придется выдерживать атаки против себя, даже у себя дома. Партнеры Стрельца попытаются на него давить и спасение будет в творчестве и новых знакомых. Большую роль сыграют дети и любовь, благодаря этому будет продвижение.

Появятся хорошие возможности для окружения Стрельца. Со второй половины весны придут новые люди и новые дела, появится новый опыт.

Летний период будет успешен для поездок, но не все пройдет гладко.

Продумывайте свои шаги, не бросайтесь в отношения с головой — это может привести к финансовым потерям. Опасны август и сентябрь.

Денег будет то густо, то пусто. Стрельцу нужно строиться, занять недвижимостью, вкладываться в нее. Это пригодится в будущем.

2023 год под знаком «сыворотки правды»: Тамара Глоба рассказала, чего ждать от года Кролика

Козероги

В 2023 году бум событий. В начале года будут потери в семье, противники могут прийти с требованиями, но это время переломное. Надо понимать, что помощь и опора придет от тех, кто рядом — люди из близкого окружения.

Осенью Козероги должны заняться помощью близким. Первая половина года — это время для приобретения недвижимости. Апрельский период приостановит эти возможности, но к лету все нормализуется.

Лето время любви, хорошее время для детей и отличной время для пополнения семейства и новых знакомств. Это время когда Козероги будут чувствовать себя дома лучше всего. И это время успешное для операций с недвижимостью. А осень принесет новые полезные знакомства.

Водолей

Период перемен, в первой половине года хорошие финансовые возможности, крупные покупки, новые союзы. Это хороший период для обучения, для работы со словом, для перспектив. С марта нужно внимательно отнестись к финансам. Денег будет достаточно, но нужно деньги вкладывать в строительство и экономику.

Если пускать на ветер, то деньги не будут приходить. В поездках потребуется повышенное внимание, могут быть аварии.

Хороший период начнется с лета, стоит заняться недвижимостью и обучением. В октябре отложите все поездки, они принесут затраты и потери. В конце года появятся новые друзья.

Рыбы

Переменный год: первая половина принесет поддержку и внимание. Ничего плохого не будет случаться, если вы не идете с открытым забралом на неприятности. Если делаете добро, то с торицей вернется.

Будут крупные приобретения и покупки, возможности с недвижимостью. Но будут проблемы со здоровьем, может проявиться старая хроника.

В середине апреля и октября могут быть перебои с финансами. Опасности в путешествиях возможны в начале мая и конце июня, начало ноября.

Год хорош для обучения, для прироста в доме, для преподавания.

Фото: кадр из видео,

Adblock test (Why?)

Источник