Тайра Бэнкс рассказала, как скрывала целлюлит, работая на показах Victoria’s Secret

Реклама

культура

Долгие годы Тайра Бэнкс была бессменным «ангелом» Victoria’s Secret. Почетный статус служил доказательством особой привлекательности супермодели. Впрочем, недавно Тайра призналась, что уже в те годы страдала от проблем с фигурой. 

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

45-летняя Тайра Бэнкс считается одной из самых знаменитых моделей. Всемирное признание ей принесло участие в показах Victoria’s Secret — как всем известно, «ангелами» становятся только лучшие из лучших. 

Тайра выходила на подиум Victoria’s Secret в течение восьми лет.

Участие в шоу автоматически подтверждает красоту и привлекательность модели. Руководство бренда тщательно следит за фигурами своих «ангелов».  Перед показами девушки сидят на диетах и активно занимаются спортом. 

Тайра Бэнкс

 

Впрочем, как оказалось, в годы работы с Victoria’s Secret тело Бэнкс нельзя было назвать совершенным. В интервью V Magazine знаменитость призналась, что уже тогда страдала от целлюлита. 

«В течение многих лет, что я выходила на подиум, мне доставались наряды с длинным шлейфом. Другие модели завидовали, что у меня такие интересные образы. На самом деле, с помощью шлейфа дизайнеры маскировали целлюлит на моих ягодицах», — сказала Тайра. 

Несмотря на то, что в те годы звезда была стройной, она никак не могла улучшить качество кожи. 

В разговоре собеседница супермодели, «Мисс Вселенная — 2018» Катриона Грэй, поделилась с Тайрой бьюти-хаком, о котором узнала во время участия в конкурсах красоты. Чтобы сделать кожу тела более гладкой и идеальной, девушки сбрызгивают ее лаком для волос. На некоторое время средство стягивает кожу и скрывает несовершенства. Бэнкс расстроилась, что не узнала о таком простом способе раньше — вероятно, используя его, она бы смогла себе позволить выходить на подиум в более откровенных нарядах. 

Let’s block ads! (Why?)

Источник