Глюк’оZа вышла в свет в целомудренном наряде

Реклама

культура

[unable to retrieve full-text content]

Певица изменила своему фирменному стилю и появилась на премьере фильма в строгом костюме.

Смотрите также:

Актриса, которую считают королевой откровенных сцен в кино

Кристен Стюарт появилась на публике в платье-пледе

Агилера и еще 6 звезд, которые засветили скотч в декольте

Они тебя старят: прически, которые нельзя делать после 35 лет

Джоли без фотошопа выглядит настоящей старушкой

Источник

Глюк’оZа вышла в свет в целомудренном наряде

Реклама

культура

Каждый выход исполнительницы на публике вызывает бурный ажиотаж, поскольку Наталья почти всегда выбирает провокационные образы. Взять хотя бы недавнюю премию МУЗ-ТВ. На красную дорожку Глюк’оZа вышла в платье с прозрачной вставкой, которая едва прикрывала грудь. Выглядела девушка эффектно, но ее, как маму двоих детей, осудили все кому не лень. И похоже, что Наташа прислушалась. На показ фильма «Текст» она пришла не коротком платье и даже не с глубоким декольте, а в скромном костюме с юбкой, прикрывающей колени!

Поклонникам певицы очень понравился этот образ. Они отметили, что в таком не «голом» стиле Глюк’оZа выглядит намного женственнее, элегантнее, моложе и красивее, чем в любом облегающем платье с экстремальными вырезами.

Напомним, что одно время Наталья так часто публиковала в сети откровенные снимки, что ее буквально завалили гневными комментариями на тему, куда же смотрит ее муж. Певице пришлось даже выложить заявление супруга Александра Чистякова, который подтвердил, что его не смущает то, как одевается жена.

«Я считаю, что обнаженное тело может быть показано деликатно, со смыслом, как элемент искусства, особенно девушкой, у которой другая творческая профессия, и она не является моделью. Когда это так, к тому же красиво, то это вполне уместно. Художники же не зря столько написали красивой обнаженки. Комментарии с диванов интересуют меня только для понимания характера и настроения аудитории, потому что у жены такая профессия. Сами же отрицательные отзывы зачастую просто результат отсутствия интересной жизни у комментатора», — высказал свое мнение Чистяков.

Опрос

Какая Глюк’оZа больше нравится вам?

  • Новый стиль – это то что надо. Хватит обнаженного тела.
  • У нее прекрасная фигура, пусть и дальше ее показывает.

Let’s block ads! (Why?)

Источник