Глюк'оZа выложила интимное фото с мужем из спальни

Реклама

культура

Одной из самых сексуальных девушек в российском шоу-бизнесе по праву считается Наталья Чистякова-Ионова. Певица не раз признавалась, что становиться лучше ей помогает любовь мужа. На днях певица поделилась с подписчиками откровенным фото из спальни. На фото запечетлен полуголый мужчина, который сидит спиной. Поклонники сразу узнали в нем Александра Чистякова – супруга Наташи.

Фото: @chistyakova_ionova

Листая Instagram звезды, невозможно не заметить красивейших купальников и комплектов белья Наташи. В этот раз Чистякова, не стесняясь, демонстрирует на себе лифчик и трусики телесного цвета, которые прекрасно подчеркивают ее женственные формы.

Глюко’Zа много времени посвещает за занятиям спортом. Она то и дело публикует снимки в различных позах йоги. Как результат – идеальное подтянутое тело певицы вызывает множество восторженных комментариев: «Тело супер!», «Она двоих детей родила и так прекрасно выглядит!», «Красавица, заглядение!».

За 12 лет брака супруги доказали, что любовь живет не три года, а гораздо дольше. Пара воспитывает двух дочерей и, кажется, буквально светится счастьем. И секрет пары прост – сострадание, понимание, забота и внимание друг к другу.

Последние девственники: звезды, которые берегли себя до брака

Энрике Иглесиас и другие звезды, которые тянули с предложением

Let’s block ads! (Why?)

Источник