Почувствуй Сицилию по-новому: Dolce&Gabbana переиздал легендарный аромат 2003 года

Реклама

культура

07.11.2018

В 2003 году Dolce&Gabbana создали женский аромат Sicily, вдохновленный путешествиями дизайнеров по Сицилии. Много лет спустя бренд решил его реинкарнировать, добавив дух нового времени.

Dolce&Gabbana

Спустя 15 лет вышла новая версия Sicily от Dolce&Gabbana

Средиземноморский остров Сицилия — настоящее место силы для Доменико Дольче и Стефано Габбаны, именно там находится источник их вдохновения. В своем творчестве знаменитые дизайнеры признаются в любви этому колоритному краю — какое название мог получить аромат, посвященный этому месту, кроме как Sicily?

Парфюмерная композиция Sicily появилась в далеком 2003 году и успела завоевать сердца женщин по всему миру. Однако с тех пор прошло целых 15 лет. 

Dolce&Gabbana снова решили совершить путешествие в мир ароматов Сицилии, выпустив обновленную версию легендарного парфюма.

Новый аромат Sicily — это свежая цитрусово-цветочная эссенция, навевающая мысли о теплом солнце и апельсиновых рощах. Эта композиция так же притягательно соблазнительна, как тело женщины, контуры которого мы видим, но не можем рассмотреть полностью под полупрозрачной вуалью.
Решитесь «примерить» такой парфюм?

Новая версия аромата Sicily от Dolce&Gabbana эксклюзивно представлена в ЦУМе.

Let’s block ads! (Why?)

Источник